Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea - Clases de surf en Playa De (Biscay) para todos los niveles

Aquí encontrarás toda la información sobre Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea en Playa De. Desde sus horarios y datos de contacto hasta los tipos de clases de surf que ofrece, niveles disponibles, precios aproximados y opiniones de otros alumnos.

Servicios disponibles
  1. Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea
  2. Cómo llegar a Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea en Playa De
  3. Servicios disponibles en Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea
  4. Cuál es el teléfono de Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea

Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea

Nombre
Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea
Dirección
Erauntsi surf eskola, Barrio la Arena Nº 35, 48508 Playa de, Biscay
Teléfono
+34 658 75 54 72
Sitio web
http://erauntsisurftaldea.blogspot.com.es/
Valoración de los clientes
4.7 / 5 (Más de 35 votos)

Horarios
DíaHorario
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sábado
Domingo

clases de surf en Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea

Cómo llegar a Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea en Playa De

Entra al mapa con la dirección exacta para que llegues sin problema, ya sea caminando, en coche o incluso con tu tabla de surf bajo el brazo:

📍 Abrir en Google Maps

Servicios disponibles en Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea

Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea, situada en la Playa de Biscay, ofrece una amplia gama de servicios para todos los amantes del surf, desde principiantes hasta más avanzados. Las clases están estructuradas por niveles, lo que permite a cada alumno aprender a su propio ritmo y progresar de manera efectiva en el deporte. Además, cuentan con surf camps que brindan la oportunidad de disfrutar de una experiencia completa, combinando el aprendizaje con la diversión y la convivencia. Para aquellos que desean practicar por su cuenta, la escuela también ofrece alquiler de material, asegurando que todos tengan acceso a tablas y trajes adecuados. La ubicación privilegiada de la escuela en la costa de Biscay permite disfrutar de condiciones óptimas para el surf durante todo el año. Los instructores están altamente capacitados y comparten su pasión por el deporte, proporcionando un ambiente acogedor y motivador. Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea no solo se centra en el aprendizaje del surf, sino que también fomenta un sentido de comunidad entre sus alumnos, creando lazos que trascienden las olas.

¿Has ido a clases de surf con Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea? 🏄‍♀️
Cuéntanos tu experiencia dejando un comentario con tu valoración. Tu opinión ayuda a otros surfistas a elegir mejor.

Cuál es el teléfono de Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea

Para resolver cualquier duda, reservar una clase o solicitar información adicional sobre horarios y niveles, lo mejor es contactar directamente con Erauntsi Surf Eskola Kultur Elkartea. A continuación te dejamos su número de teléfono para que puedas llamarlos o enviar un mensaje sin complicaciones.

Subir